российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии по футболу потеряла 13 позиций в рейтинге ФИФА

В опубликованном накануне рейтинге Международной федерации футбола сборная Молдавии занимает 106 место.

Как передает «Новый Регион», за последний месяц команда Игоря Добровольского потеряла 13 позиций. Соседями молдавской сборной в рейтинге ФИФА стали такие экзотические в футбольном мире страны, как Северная Корея и Фиджи.

Лучшей командой мира по версии ФИФА по-прежнему является сборная Испании. На второе место поднялась Голландия, на третью строчку опустилась Германия. В первой десятке также находятся Италия, Бразилия, Англия, Аргентина, Хорватия, Россия (9 место) и Франция. Украинская сборная с 22-ой позиции поднялась на 19-ю.

Из стран постсоветского пространства сборная Молдавии находится позади Латвии (59 место), Литвы (60), Узбекистана (78), Белоруссии (81) и Грузии (105).

Подопечные Игоря Добровольского 6 и 10 июня проведут два выездных товарищеских матча с командами Грузии и Белоруссии.

Кишинев, Сергей Балев

Кишинев. Другие новости 04.06.09

Кишиневские документалисты сняли фильм о Пушкине и исследователях его жизни и творчества. / Соратник Ющенко: еще одни выборы парламента пойдут Молдове на пользу. / Некая молдавская группировка «Циклон» пригрозила оппозиции расправой за альянс с коммунистами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках