российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия надеется на китайский кредит в 1 млрд. долларов

Республика Молдова рассчитывает получить от Китая кредит на 1 млрд. долларов.

Как передает «Новый Регион», об этом сообщил министр экономики и торговли Игорь Додон. По его словам, он лично обсуждал этот вопрос с послом Китайской Республики в Молдове, а также с китайским Эксимбанком, передает МТРК «Мир».

Также в Кишиневе возлагают надежду и на помощь Международного валютного фонда (МВФ). Его миссия работает в республике до 10 июня. Цель визита экспертов фонда – обсудить условия новой программы сотрудничества с правительством и Нацбанком республики. Подписание этой программы, по оценкам министра экономики, будет позитивным сигналом для иностранных инвесторов.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 04.06.09

Молдавская полиция обезвредила группировку наркодельцов. / Подозрение на заражение вирусом A/H1N1 трех граждан Молдавии не подтвердилось. / Приднестровье обвинило молдавскую полицию в похищении человека. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках