российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты Молдавии считают уход Лупу истеричным решением

Грустно, что в нынешних политических условиях, когда необходима твердость характера, смелость и упорная работа, некоторые поддаются атмосфере истерии, и принимают подобные решения.

Как сообщает «Новый Регион», об этом заявил сегодня депутат от ПКРМ Марк Ткачук, комментируя решение экс-спикера парламента Марианна Лупу об уходе из партии.

Он считает, что такое его решение «плохое начало для новой политической карьеры», хотя уход любого члена ПКРМ – это потеря для формирования., пишет ИА «Омега».

Вместе с тем Ткачук заявил, что ему не известны мотивы ухода Лупу, так как экс-председатель парламента еще не подал официального заявления.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 10.06.09

Экс-спикер молдавского парламента Мариан Лупу покинул партию коммунистов. / Молдавский ЦИК заранее начал подготовку списков избирателей. / Украина официально опубликовала свое решение о проверке молдаван на финансовую состоятельность. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках