российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове с 1 января 2010 года начнет действовать интегрированный таможенный тариф

В Молдавии с 1 января 2010 года начнет действовать интегрированный таможенный тариф.

Как передает «Новый Регион», соответствующее постановление было принято сегодня молдавским правительством.

По словам генерального директора таможенной службы Молдавии Виорела Мельника, введение его означает переход республики к европейским стандартам тарификации. База данных товаров экспортируемых и импортируемых из страны разработана специалистами службы. Экономические агенты могут ознакомиться с новыми правилами на официальном сайте www.customs.md в интернете.

По словам Мельника, «унификация тарифа позволит значительно облегчить хозяйственную деятельность предприятий», пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 12.08.09

Патриарх Кирилл в пику Кремлю благодарит украинское руководство. Медведев сделал неправильные выводы из визита главы РПЦ на Украину?. / Нацбанк Молдавии опроверг информацию о вывозе из страны 700 млн. долларов. / С 24 августа Украина начнет проверку финансовой состоятельности граждан Молдавии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках