российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Молдавии Зинаида Гречанная намерена уйти в отставку

Премьер-министр Молдавии Зинаида Гречанная заявила о намерении подать в отставку вслед за главой государства Владимиром Ворониным, передает «Новый Регион».

Как сообщили сегодня в пресс-службе молдавского правительства, в ходе заседания кабмина Гречанная заявила, что уходит в отставку в связи с тем, что не может «совмещать должность премьер-министра и депутата парламента», пишет ИА «Новости-Молдова».

Как ранее сообщал «Новый Регион», о намерении на этой неделе уйти в отставку и перейти на работу в парламент заявил 2 сентября и президент страны, лидер компартии Владимир Воронин.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 09.09.09

Приднестровье заинтересовано в формировании в Молдавии дееспособного руководства. / Россия может изменить свое отношение к власти в Молдавии, но не будет менять свои интересы. / Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» cохраняет позиции в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России. «НР» вновь на восьмом месте в российской «горячей десятке». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках