российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Митрофанов: семидесятилетняя женщина – Молдавия – умирает

Экс-депутат Госдумы России, член партии «Справедливая России» Алексей Митрофанов считает, что Кишинев уйдет в Румынию, Приднестровье станет независимым государством, «а Воронин с сыном уедет в Москву и купит хороший завод». Об этом он заявил в своем блоге на сайте «Эха Москвы», говоря о происходящих в Молдавии изменениях.

«На наших глазах умирает семидесятилетняя женщина – Молдова. Она в молодости была очень красивая, игривая. Ее любил сам Генсек Брежнев. Она пела голосом Биешу. Транслировала в мир мелодии Доги. Поила криковским вином Гагарина. Ее знаменитый папа – Сталин – скончался на даче в 1953 году. В 1992 году она перенесла тяжелый инсульт – войну в Приднестровье – и уже после этого не пела и тяжело передвигалась», – отметил он.

«Надо помочь ей уйти достойно, ведь она последние годы так мучилась…Кишинев уйдет в Румынию, Приднестровье станет независимым государством, Воронин с сыном уедет в Москву и купит хороший завод. Чем быстрее это произойдет, тем лучше. Сколько можно издеваться над людьми?» – сказал российский политик.

Москва, Евгений Маркин

Москва. Другие новости 28.09.09

Украина надеется на решение Молдавией вопроса демаркации приднестровскго участка границы. / Молдавский МИД обсудит с ЕС возможность замены российских миротворцев европейской гражданской миссией. / Румыния поддерживала Молдавию в конфликте с Приднестровьем в 1992 году, заявил первый президент РМ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках