российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колумбии арестовали молдаванку за провоз 1 кг кокаина

Колумбийская полиция задержала в аэропорту Эль Эден гражданку Молдавии, которая попыталась вывести из страны наркотики.

Как передает «Новый Регион», женщина была задержана в воскресенье утром, когда попыталась провести в своем багаже через зал отлета вещество похожее на наркотики.

Впоследствии, после проведения экспертизы, было определено, что гражданка Молдавии попыталась вывести из Колумбии около 1000 граммов кокаина.

По сообщению источника в полиции, против молдавской гражданки власти Колумбии возбудили уголовное дело по статье «изготовление, продажа и ношение наркотических средств», сообщает колумбийское издание Сronica del Quindio.

Санта-Фе-Де-Богота, Сергей Вулпе

Санта-Фе-Де-Богота. Другие новости 29.09.09

6 октября в Вене пройдут консультации посредников и наблюдателей в молдо-приднестровском урегулировании. / Тирасполь намерен поставить перед Кишиневом вопрос о возобновлении работы совместных экспертных групп. / В Приднестровье считают, что подход Кишинева к молдо-приднестровскому урегулированию существенно не изменился. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках