российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии выявлен 15-й, заболевший гриппом A/H1N1

В Республике Молдова зарегистрирован еще один случай заражения вирусом гриппа нового типа А/H1N1.

Как передает «Новый Регион», таким образом, количество заболевших достигло 15 человек, сообщили в министерстве здравоохранения РМ.

Он выявлен у 48-летней женщины, которая была в контакте с госпитализированной днем ранее девушкой, вернувшейся из Болгарии. Пациентке оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В период с 21 мая по 29 сентября в Молдове выявлено 107 случаев с подозрением на заражение вирусом гриппа А/H1N1, пишет ИА «Новости – Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 29.09.09

Протестующие в Кишиневе разошлись, но обещали вернуться. / В Кишиневе снова волнения – около тысячи пожилых жителей города потребовали отставки новых молдавских властей. / Посол РФ: своевременное избрание молдавского президента позитивно скажется на активизации молдо-приднестровских контактов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках