российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите стран СНГ

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите СНГ, где будут рассматриваться меры по преодолению последствий глобального финансово–экономического кризиса.

Как передает «Новый Регион», в ходе саммита российский лидер проведет трехстороннюю встречу с президентами Азербайджана и Армении Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном. Кроме того, Медведев проведет переговоры с лидером Демократической партии Молдовы Марианом Лупу, который является кандидатом в президенты страны, и с исполняющим обязанности президента РМ Михаем Гимпу.

Основным в повестке дня саммита значится вопрос, связанный с мерами по преодолению последствий финансово–экономического кризиса. Предполагается, что на заседании Совета глав государств Содружества выступит министр финансов РФ Алексей Кудрин, который представит проект документа, содержащий план реализации совместных мер по преодолению негативных последствий кризиса. После предложений лидеров СНГ по совершенствованию документа, он будет доработан и представлен главам правительств 20 ноября в Ялте, пишет ИА "Новости – Молдова".

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 09.10.09

«Новый Регион» отразил сильнейшую атаку киберпреступников. Эксперты: от хакеров не застрахован ни один ресурс (КОММЕНТАРИИ, ФОТО, ВИДЕО). Атаку могли организовать высшие чины из ПР и водочники из «Союз–Виктана». / Затулин считает, что кум Ющенко избавился от экзальтации и сможет стать послом в России. / Эксперт: Русские силы Крыма на выборах могут повторить успех русского мэра Риги. Нужно перестать надеяться на Кремль и Януковича.... Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках