российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе проходит заседание глав государств и правительств СНГ

В эти минуты проходит общее заседание глав государств и правительств стран СНГ в рамках саммита в Кишиневе. Для обсуждения подготовлено более 20 документов, в том числе соглашение о совместной борьбе с финансовым кризисом, наркотрафиком и о подготовке к празднованию 65-летия Победы.

В переговорах принимают участие президенты России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Молдавии и Украины. Казахстан и Таджикистан представлены руководителями правительств, а Туркмения – вице–премьером.

Также в рамках саммита пройдет встреча глав Армении Сержа Сарксяна и Азербайджана Ильхама Алиева, посвященная проблеме Нагорного Карабаха. В ней, по просьбе обеих сторон, примет участие президент России Дмитрий Медведев.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 09.10.09

Атака на РИА «Новый Регион» может быть организована спецслужбами Украины, – лидер «Родины» Игорь Марков. Неугодные нынешнему режиму СМИ подвергаются давлению. / Виктор Ющенко: Украина остается сторонником территориальной целостности Молдавии в приднестровском урегулировании. / Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Кишинев для участия в саммите стран СНГ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках