российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавское антикоррупционное ведомство начнет борьбу со злоупотреблениями чиновников

Главной задачей Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК) станет борьба со злоупотреблениями чиновников.

Как передает (Новый Регион), об этом сегодня заявил по окончании заседания кабинета министров вновь назначенный директор ЦБЭПК Виорел Кетрару. Прежний глава Центра Серджиу Бурдужа не пробыл в этой должности и года.

Кетрару, который до этого долгое время возглавлял Управление по борьбе с приграничными и транснациональными преступлениями МВД РМ, заявил, что ЦБЭПК должен занять «наступательную и, возможно даже, агрессивную позицию в противостоянии с таким социальным злом, как мздоимство, которое проникло во все поры современного молдавского общества», пишет ИА «Новости – Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 04.11.09

В Молдавии скандал: Минздрав скрывал обстоятельства смерти больного от пандемического гриппа. / Молдавия отозвала сразу 6 европейских послов. / В Италии считают, что Китай купил Молдавию за 1 млрд. долларов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках