российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Молдавии зафиксировано 68 новых случаев заболевания гриппом A/H1N1

В Молдавии число подтвержденных случаев заражения вирусом гриппа A/H1N1 за сутки увеличилось на 68 и достигло 384, включая четыре смертельных исхода.

Как передает «Новый Регион», об сегодня сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Молдавии. По данным ведомства, четвертой жертвой данного заболевания стала пациентка в возрасте 53 лет, поступившая в тяжелом состоянии 6 ноября в отделение интенсивной терапии больницы Чадыр-Лунгского района с диагнозом: пандемический грипп, двусторонняя пневмония, отек легких и сердечно-легочная недостаточность. В настоящее время люди, которые были в контакте с больной, находятся под медицинским наблюдением.

Ситуация вокруг пандемии гриппа A/H1N1 будет рассмотрена в среду, 11 ноября, на совещании под председательством премьер-министра Владимира Филата, с участием руководителей районов и главврачей центров превентивной медицины, пишет ИА «Новости – Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 10.11.09

В Молдавии провалилась очередная попытка избрать президента. / ПА НАТО призвала международное сообщество уделять больше внимания приднестровскому конфликту. / 10 ноября молдавский парламент попытается снова избрать президента страны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках