российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе человек в медицинской маске на лице ограбил банк

В районе Рышкановка Кишинева человек в медицинской маске на лице ограбил филиал №14 крупнейшего коммерческого банка – «Викториабанк».

Как передает «Новый Регион», по данным пресс-службы МВД Молдавии, в четверг, в 16.10, в отделение банка вошел молодой человек с защитной медицинской маской на лице. В присутствии охранника он стал угрожать кассиру неустановленным огнестрельным оружием. Затем похитил 13 037 леев и скрылся. Работники банка лишь спустя 30 минут обратились в полицию. По горячим следам был объявлен общегородской план «Сирена», который пока результатов не дал.

В МВД напомнили, что 12 ноября руководители Управления по охране общественного порядка ведомства собирали представителей коммерческих банков республики на специальное совещание, где главной темой было обеспечение безопасности работы этих финансовых структур, пишет ИА «Новости – Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 20.11.09

Саакашвили отрицает смерть ГУАМ. / Молдавия будет искать средства на проекты по укреплению мер доверия с Приднестровьем. / Молдавская антикризисная программа рассчитана на 900 млн. долларов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках