российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии от пандемического гриппа скончался грудной ребенок

В Молдавии от гриппа А(Н1N1) умер 3-месячный ребенок, сообщили в Министерстве здравоохранения республики.

Как передает «Новый Регион», это 14-й случай летального исхода пандемического гриппа. По данным молдавского Минздрава, ребенок скончался сегодня в районной больнице г. Единец. Он был госпитализирован накануне в отделение реанимации в тяжелом состоянии с температурой 41 градус. Несмотря на все усилия медиков, спасти ребенка не удалось.

По данным Минздрава Молдовы, общее количество заболевших в стране гриппом А (Н1N1) достигло 2,2 тыс. Первый случай смерти пациента от «свиного» гриппа был зарегистрирован в Молдавии 23 октября с.г. Все медицинские учреждения страны работают в режиме карантина в связи с быстрым распространением заболевания, пишет «РБК».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 11.12.09

Преступников, ограбивших дачу Цекало, задержали в Молдавии. / Молдавский лей начал резко обесцениваться. / Тимошенко никогда не признает Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках