российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад затруднил автомобильное движение в молдавской столице

Снегопад, который начался в ночь с 14 на 15 декабря, застал врасплох как местные власти, так и водителей автомобилей, не успевших поставить соответствующие шины.

Как передает «Новый Регион», в настоящее время движение на некоторых трассах столицы, а также на отдельных национальных автомагистралях, затруднено.

В столице специализированные службы приступили к работе в 6:30 и будут работать в непрерывном режиме. В настоящее время 25 транспортных средств распределяют вещество против скольжения на улицах города. В первую очередь, эти меры предпринимаются на центральных улицах города и на склонах холмов, в том числе на перекрестках дорог и остановках для общественного транспорта. Кроме того, 17 машин со щетками чистят тротуары на центральных улицах.

По данным Дорожной полиции Генерального комиссариата, сегодня утром было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий. Полицейские советуют водителям ехать с большим вниманием, постоянно регулируя скорость в зависимости от дорожных условий и не превышать ее в населенных пунктах или за их пределами, особенно если дороги покрыты поземкой, льдом или укатанным снегом, пишет ИА «Basa-press».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 15.12.09

Число заразившихся гриппом A(H1N1) в Молдавии достигло 2302. / В Молдавии задержаны две группировки, занимавшиеся кражами с различных предприятий. / В бывшей ГДР каждый пятый живет меньше чем на 800 евро в месяц. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках