российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия подтвердила свою заинтересованность в сотрудничестве с Украиной по молдо-приднестровскому урегулированию

Молдавия заинтересована в активизации сотрудничества с соседней Украиной в сфере молдо-приднестровского урегулирования. Об этом заявил министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Юрий Лянкэ на встрече с послом Украины в Молдавии Сергеем Пирожковым, передает «Новый Регион» со ссылкой на агентство «Interlic».

Сообщается, что на встрече дипломаты обсудили вопросы, которые связаны с договорно-правовым оформлением молдавско-украинской границы. В этом контексте Сергей Пирожков и Юрий Лянкэ говорили о начале демаркационных работ на приднестровском участке украинской границы.

Особое внимание на дипломатической встрече было уделено перспективам развития двустороннего сотрудничества между Молдавией и Украиной.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 15.12.09

Снегопад затруднил автомобильное движение в молдавской столице. / Число заразившихся гриппом A(H1N1) в Молдавии достигло 2302. / В Молдавии задержаны две группировки, занимавшиеся кражами с различных предприятий. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках