российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч молодежных сборных Молдавии и Андорры закончился массовой дракой футболистов

Матч отборочного турнира молодёжного Чемпионата Европы между командами Молдавии и Андорры, закончился массовой потасовкой между футболистами.

Как передает «Новый Регион», по результатам игры гостевую победу со счетом 3:1 одержала молдавская сборная. Два гола в ворота хозяев забил игрок латвийского «Вентспилса» Александр Дедов, еще один – на счету Артура Патраша.

Однако после финального свистка между игроками возник конфликт, по результатам которого судья показал красные карточки шестерым футболистам – по три из каждой команды.

Дисциплинарные санкции в составе сборной Молдавии были применены к тираспольчанину Андрею Вербецкому, Олегу Клонину и автору гола Артуру Патрашу.

По результатам расследования дисциплинарной комиссии, провинившиеся футболисты, а также молдавская футбольная федерация могут быть наказаны штрафом.

На данный момент молодёжная сборная Молдавии под руководством Сергея Кирилова с 10-ю очками занимает 3 место в своей группе, опережая команды Латвии (9 очков), Фарерских островов (8) и Андорры (1). Во главе таблицы – сборные России и Румынии, на счету которых по 18 пунктов.

Кишинев, Сергей Балев

Кишинев. Другие новости 04.03.10

В первом матче под руководством Габи Балинта сборная Молдавии по футболу обыграла Казахстан. / Официальные переговоры по молдо-приднестровскому урегулированию должны возобновиться в 2010 году. / Российский посол в Молдавии встретился с главой приднестровского парламента. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках