российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия скорбит по погибшим под Смоленском

В Молдавии 13 апреля объявлено Днем скорби по погибшим под Смоленском в авиакатастрофе президенте Польши Лехе Качиньском и другим руководителям польского государства.

Как передает «Новый Регион» по сообщению пресс-службы правительства республики, такое решение принято в понедельник на чрезвычайном заседании молдавского правительства.

В государственных учреждениях и дипломатических миссиях в Молдавии в этот день были приспущены флаги.

Учреждениям с развлекательным характером деятельности и СМИ рекомендовано в этот день отменить увеселительные программы, пишет ИА «Новости – Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 13.04.10

Молдавия и Украина восстановят воздушное сообщение. / Армянские блогеры готовят информационную войну. Властям Приднестровья направлено специальное обращение. В Интернете начался сбор подписей за освобождение обозревателя РИА «Новый Регион». / Подробности ареста в Приднестровье международного обозревателя РИА «Новый Регион». Приднестровский суд не смутили дети. Задержание продлено на два месяца. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках