российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания Air Moldova отменила несколько рейсов из-за извержения вулкана в Исландии

В связи с образовавшимся после извержения вулкана в Исландии облаком вулканического пепла над Северной Европой Европейская организация по безопасности полетов (Eurocontrol) в соответствии с требованиями Международной организации гражданской авиации (ICAO) запретила выполнение полетов в воздушном пространстве Великобритании, Бельгии, Франции, Швеции, Республики Ирландии и Германии, передает «Новый Регион».

В связи с создавшейся ситуацией авиакомпания Air Moldova отменила некоторые рейсы в европейские страны. В частности, менеджер по связям с общественностью и рекламе авиакомпании Ирина Гыскэ сообщила корреспонденту агентства, что сегодня был отменен рейс Кишинев-Франкфурт, вылет которого в соответствии с расписанием планировался на 04:45 утра по местному времени. Всем пассажирам отмененного рейса было предложено перенести поездку на 17 апреля или изменить маршрут движения до конечного пункта назначения, используя другие аэропорты, рейсами как Air Moldova, так и партнеров авиакомпании. Из Кишинева во Франкфурт должно было вылететь 108 пассажиров, а из Франкфурта в Кишинев – 60, уточнила менеджер.

По этой же причине был отменен сегодняшний рейс Кишинев-Париж-Лондон в 17:35, которым должны были лететь 92 пассажира. Из Парижа и Лондона в Кишинев были проданы билеты 66 человекам. В настоящее время проводится работа со всеми пассажирами этого рейса по переоформлению билетов. Авиакомпания Air Moldova приняла решение выполнить рейс Кишинев-Париж-Лондон 17 апреля.

Все остальные рейсы авиакомпании Air Moldova выполняются согласно расписанию в обычном режиме.

Служба Help Desk авиакомпании Air Moldova работает в штатном режиме, отвечая на звонки пассажиров, обращающихся за дополнительной информацией, уточнила Ирина Гыскэ, пишет ИА «Молдпресс».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 16.04.10

Международная экономическая организация запустила в Кишиневе программу Investment Reform Index 2010. / Обращение общественно комитета с жалобой на чекистов переправлено в МГБ (ФОТО ДОКУМЕНТА, ВИДЕО). Администрация президента Приднестровья ничего не решает. / Валерий Нестерушкин: у России и Украины есть возможности для взаимодействия на приднестровском направлении. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках