российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавская правящая коалиция приняла решение участвовать в Параде Победы в Москве

Молдова примет участие в Параде Победы 9 мая в Москве, передает «Новый Регион».

Как заявил сегодня заместитель председателя парламента РМ Александр Стояногло после закрытого заседания правящей в Молдавии либерально-демократической коалиции, «это политическое решение – направить в Москву на парад военнослужащих национальной армии Молдовы – было принято на экстренном заседании альянса «За европейскую интеграцию».

Ранее министр обороны страны Виталие Маринуцэ заявил, что страна не имеет экономических возможностей, чтобы обеспечить участие молдавских военнослужащих в Параде Победы. После этого партия коммунистов в стране заявила, что берет на себя финансирование молдавского контингента, который должен участвовать в параде, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 22.04.10

Румынский экс-премьер признал, что финансовая помощь из Бухареста нацелена на сохранение у власти нынешнего молдавского руководства. / Молдавия провела расследование фактов стрельбы в Зоне безопасности: стреляли неизвестные с неустановленной лодки. / Путин: Соглашение с Киевом о газе – уникально. Другие пусть не беспокоятся. Глава правительства РФ раскрыл суть договора Украины и России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках