российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневском аэропорту при посадке у самолета отвалилось колесо

23 Апреля 2010 г, в 10:55 произошел инцидент в Международном Аэропорту Кишинева.

Как передает «Новый Регион», при посадке двухместного самолёта НАРП (Украинского производства), арендованного ГП «Centrul Aeronautic de Instruire», произошло разрушение передней стойки шасси, в результате чего, самолёт приземлился кузовом на взлётную полосу.

Лётчик инструктор и пассажир, которые находились на борту самолёта, не пострадали. Исследования причин инцидента будут проведены на уровне Международного Аэропорта Кишинева и в последствии будут переданы в ГАГА (Государственная Администрация Гражданской Авиации), пишет ИА Interlic.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 23.04.10

Молдавия, отправляя военных на Парад Победы, заявила, что ее поздно пригласили. / С начала года в Молдавии отмечена активизация внешней торговли. / МВФ повысил прогноз роста ВВП Молдавии на 2010 год с 1,5% до 2,5%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках