российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия расскажет о проблеме Приднестровья на киевском форуме Украина-ЕС

Вице-премьер-министр Молдавии по вопросам реинтеграции Виктор Осипов выступит на IV Форуме Украина – Европейский Союз, который проходит с 27 по 28 апреля 2010 г. в Киеве, передает «Новый Регион».

Как отмечается в сообщении Бюро по реинтеграции Молдавии, в ходе этого мероприятия Виктор Осипов представит доклад, посвященный приднестровской проблематике и ее роли в отношениях между Молдавией и Украиной в контексте европейских стремлений, разделяемых обеими странами.

В работе IV Форума Украина – Европейский Союз принимают участие высокопоставленные должностные лица и представители гражданского общества и деловых кругов из стран Европейского Союза, Украины, России, США, Молдавии, Беларуссии.

Также в ближайшее время молдавский вице-премьер планирует совершить поездку в Киев с целью проведения консультаций с властями Украины по приднестровской проблематике, пишет ИА Interlic.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 28.04.10

Совет Европы подверг критике позицию молдавской правящей коалиции в вопросе формирования делегации в ПАСЕ. / Апелляционная палата Молдавии запретила проведение гей-парада на главной площади Кишинева. / МИД России призвал Молдавию дать недвусмысленные оценки попыткам поставить под сомнение братство российского и молдавского народов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках