российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Случайность помогла предотвратить взрыв бомбы в центре Кишинева

В пятницу, 14 мая, примерно в час дня на воротах дома №12 по улице Тимиш, расположенной в центре Кишинева, было обнаружено взрывное устройство, передает «Новый Регион».

Как отметил главный специалист Службы по связям с общественностью Генерального комиссариата полиции Кишинева Адриан Жовмир, «к счастью, взрывное устройство не сработало, опасная находка изъята и отправлена на экспертизу».

Обнаружил взрывное устройство один из жильцов частных домов, когда открывал ворота, чтобы выехать из двора.

По словам женщины, проживающей по этому адресу, «мы вышли во двор, но прибывшие полицейские сразу разогнали нас по домам. Приехали саперы, полицейские с собакой. Не знаю, кому надо было нас взрывать». Она отметила, что сосед работает директором одного из предприятий столицы и предположила, что это может быть связано с его профессиональной деятельностью, пишет «Комсомольская правда».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 14.05.10

Генассамблея ООН выбрала Молдавию членом Совета по правам человека на 2010-2013 годы. / В России считают, что молдавские власти отстранились от решения проблем виноделия. / За год население Молдавии сократилось почти на 4 тыс. человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках