российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия заняла 22 место на конкурсе «Евровидение»

Республика Молдова заняла 22-е место на песенном конкурсе «Евровидение» в Осло.

Как передает «Новый Регион», исполнительница Оля Тира и тираспольская группа SunStroke Project выступили с песней «Run Away».

Всего Молдавия получила 27 очков, уступив победительнице из Германии 219 баллов. Так, Азербайджан дал молдавским представителям 6 баллов, Беларуссия – 4, Грузия – 1, Румыния – 10 и Португалия – 1.

Примечательно, что впервые за время участия в финале конкурса Молдавия не получила ни одной высшей оценки в 12 баллов, в том числе и от соседей – Румынии, Украины и России, пишет ИА Moldnews.

Кишинев, Евгении Маркин

Кишинев. Другие новости 31.05.10

Тираспольский «Шериф» в третий раз подряд выиграл Кубок Молдавии по футболу. / Российский парламентарий: «Страшнее всего то, что придуманную историю преподают детям». / Михай Гимпу считает, что Москва сохраняет статус-кво в Приднестровье, чтобы в удобный момент аннексировать Бессарабию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках