российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия проведет двусторонние консультации с Казахстаном по вопросу приднестровского урегулирования

Приднестровское урегулирование станет главной темой визита официальной делегации Молдавии 2 июня в столицу Казахстана Астану.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня сообщил глава кабинета министров Молдавии Владимир Филат по окончании заседания правительства.

«Есть договоренность о двусторонних встречах с моим коллегой, председательствующим от Казахстана в ОБСЕ Каримом Асимовым, и президентом страны Нурсултаном Назарбаевым», – сказал премьер.

«Мы придаем этому визиту очень большое значение и рассчитываем усилить деятельность хорошо себя показавших рабочих групп по укреплению мер доверия между берегами Днестра», – подчеркнул Филат.

Помимо главы кабинета министров в делегацию войдут также министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Юрий Лянкэ и министр экономики Валерий Лазэр, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгении Маркин

Кишинев. Другие новости 31.05.10

Молдавия заняла 22 место на конкурсе «Евровидение». / Тираспольский «Шериф» в третий раз подряд выиграл Кубок Молдавии по футболу. / Российский парламентарий: «Страшнее всего то, что придуманную историю преподают детям». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках