российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бухарест интересуется развитием молдо-приднестровских отношений и внутриполитической ситуацией в Молдавии

Бухарест, Июль 20 (Новый Регион, Евгений Маркин) – Политический представитель Молдавии в процессе молдо-приднестровского урегулирования Виктор Осипов побывал накануне в румынской столице Бухаресте, передает «Новый Регион» со ссылкой на Interlic.

Вице-премьер РМ прибыл в Бухарест для участия в семинаре «Роль европейских организаций в разрешении молдо-приднестровского конфликта», который был организован Дипломатическим институтом Румынии.

В рамках визита Осипов обсудил последние события в молдо-приднестровском урегулировании с министром иностранных дел Румынии Теодором Баконски.

Дипломаты также подробно остановились на внутриполитической ситуации в Молдавии, состоянии румынско-молдавских отношений и вопросах регионального сотрудничества.

Кишинев. Другие новости 20.07.10

В Москве обсудили ситуацию в молдо-приднестровском урегулировании. / Молдавские болгары предпочитают румынские паспорта гражданству своей исторической родины. / Делегация молдавского МИДЕИ участвовала в казахстанской неформальной встрече глав МИД стран ОБСЕ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках