российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливень и шквалистый ветер оставили без электричества 54 молдавских села

От шквалистого ветра, сопровождаемого сильным дождем, в ночь на среду без электричества остались 54 села в Хынчештском, Каларашском, Оргеевском и Унгенском районах Молдавии, передает «Новый Регион».

По данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций МВД РМ, дождь с градом привел в негодность два автомобиля «Mitsubishi Pajero Sport» и «Chevrolet Epica» в городе Леово. Здесь же от порывов ветра были сорваны провода линий электропередач.

В селах Филипены и Сарата Ноуэ Леовского района стихией уничтожены 65 гектаров подсолнечника и кукурузы, 24 га садов и 28,8 га виноградников.

Местные власти ведут подсчет нанесенного ущерба, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 17.08.10

ОБСЕ будет внимательно следить за проведением конституционного референдума в Молдавии и призывает СМИ и политические партии к ответственному поведению. / В Молдавии начались военные учения под эгидой НАТО «Щит мира 2010». / Михаил Саакашвили заявил о схожести проблем Грузии и Молдавии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках