российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация «Россельхознадзора» жестко проконтролирует качество молдавской продукции

Делегация российских экспертов, возглавляемая заместителем директора Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России Алексеем Сауриным, прибыла в Кишиневе.

Как передает «Новый Регион», цель ее визита – проверка работы предприятий, поставляющих фрукты и овощи на российский рынок.

Члены делегации проводят встречи со специалистами Главной фитосанитарной инспекции Молдавии, ряда других профильных учреждений, а также с производителями и экспортерами растениеводческой продукции.

Также делегация обсудит меры обеспечения безопасности экспортируемых продуктов и завершит визит завтра.

В одном из первых заявлений замглавы Россельхознадзора пообещал жестко контролировать качество продукции молдавских производителей, пишет ИА Publika.md.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 24.09.10

ОБСЕ не считает «футбольные договоренности» Филата и Смирнова опасными для таможенного пространства. / Молдавское правительство намерено повысить пенсии и зарплаты. / Молдавский конституционный референдум от 5 сентября официально признан несостоявшимся. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках