российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВФ в 2011 году не станет поддерживать бюджет Молдавии

Миссия МВФ, приезд которой в Кишинев ожидался в октябре с.г., отменила визит.

Как передает «Новый Регион», об этом заявил постоянный представитель МВФ в Молдавии Тохир Мирзоев, в ходе состоявшейся недавно неформальной встречи с журналистами.

По его словам, в текущем году в Молдавию не поступят транши по кредиту МВФ – данный вопрос будет обсужден, по всей видимости, с новым руководством страны.

Кроме того, постоянный представитель МВФ в нашей стране объявил, что в следующем году Молдова не сможет воспользоваться средствами МВФ для поддержания государственного бюджета. «На следующий год не предусмотрено выделение займов для прямой поддержки бюджета со стороны МВФ»,– сообщил Тохир Мирзоев.

Миссия МВФ должна была прибыть в Кишинев в октябре этого года для ознакомления с экономическим и социальным развитием страны и изучения возможностей выделения нового финансового транша, оговоренного в Меморандуме, подписанном с МВФ правительством Владимира Филата, пишет ИА Omega.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 27.09.10

В Дубоссарах почтили память 15 тысяч евреев, расстрелянных фашистами в 1941 году. / Депутат: сближение Молдавии и Румынии не выгодно Украине. / ЮНИСЕФ: В Молдавии не посещает школу каждый десятый ребенок. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках