российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС и Украина заинтересованы в территориальной целостности Молдавии

Евросоюз и Украина подтвердили заинтересованность в территориальной целостности Молдавии.

Как передает «Новый Регион» об этом сегодня заявил председатель Европейского Совета Херман Ван Ромпей журналистам по завершении саммита Украина-ЕС в Брюсселе.

«Мы подтвердили общую заинтересованность Евросоюза и Украины в территориальной целостности Молдовы», – сказал он.

По словам Ван Ромпея, «2011 год может создать возможности для возобновления формальных переговоров по приднестровскому урегулированию».

«Мы рассчитываем на активную поддержку Украиной усилий ЕС в этом отношении», – указал Ван Ромпей, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 22.11.10

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» сместил «Дачию» с первого места молдавского чемпионата. / Кишинев рассчитывает, что сближение НАТО с Россией будет способствовать разрешению приднестровского конфликта. / Кумир «жэжэшэчки» Игорь Растеряев объяснил «Новому Региону», чем городские отличаются от деревенских. «У них ресторанное мышление, мысль короткая» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках