российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии, пытаясь спасти друг друга, в реке Реут утонули 5 человек

Неподалеку от села Вадул-Лека Теленештского района Молдавии в реке Реут утонули сразу пять человек, трое из которых – несовершеннолетние дети.

Как передает «Новый Регион», по данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций Молдавии, трагедия произошла в понедельник, около 17.30, когда провалились под тонкий лед братья 7 и 12 лет. Им на помощь бросился их приятель, но скоро и он оказался в воде. 19-летний старший брат двоих детей также попытался помочь утопающим, но тоже провалился в ледяную воду. Отчаянная попытка спасти детей, предпринятая отцом троих из них закончилась и для него трагически.

Всех провалившихся спасти так и не удалось. К 7 часам следующего дня все пять тел утонувших были извлечены из воды. Еще один мужчина, старавшийся спасти хотя бы одного из пятерых, попал в больницу с гипотермией, пишет ИА IPN.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 15.12.10

ЦИК Молдавии отмечает спокойное проведение пересчета голосов избирателей. / Партия Мариана Лупу приостановила переговоры с ПКРМ по созданию правящей коалиции. / Спасти репортера! Арестованный в ПМР журналист Эрнест Варданян должен выйти на свободу. Редакция РИА «Новый Регион» направила новое ходатайство о его освобождении. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках