российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская полиция задержала дерзкого вора из Молдавии, специализировавшегося на женском белье

Итальянские карабинеры арестовали 19-летнего гражданина Молдавии, который в течение полугода украл из домов коммуны Сурбо итальянской провинции Лечче около 200 комплектов нижнего женского белья.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на итальянское издание Lecce prima, продолжительная серия краж белья началась в июне 2010, и карабинеры долгое время не могли выйти на след дерзкого вора.

После длительного анализа всех квартирных краж итальянские правоохранительные органы вычислили подозреваемого и арестовали его во время очередного «налета».

Им оказался гражданин РМ Ион Мартыновский, живущий в этом же населенном пункте. При осмотре его комнаты карабинеры обнаружили «склад» женского белья.

На вопрос о том, зачем ему понадобилось столько женских трусиков и бюстгальтеров при отсутствии женщин в квартире, молодой человек ответил, что он похищал белье, чтобы отправить его своей подруге в Молдавию, однако доказать существование девушки не сумел.

Итальянское издание уточняет, что многие потерпевшие имеют шанс вернуть свое белье, общая стоимость которого является довольно существенной.

Лечче, Сергей Вулпе

Лечче. Другие новости 17.12.10

Украинский политолог: освобождение журналиста Эрнеста Варданяна улучшит имидж Приднестровья. «15 лет – это слишком жёстко». / Молдавия не намерена менять подход к приднестровскому урегулированию. / Власти ПМР расправились с неугодным журналистом РИА «Новый Регион». Это напоминает реликт авторитарного советского прошлого, – считает депутат Верховного Совета Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках