российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии по футболу делит с Канадой 84-е место в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола на своем официальном сайте сегодня опубликовала первый в 2011 году рейтинг национальных футбольных команд.

Как передает «Новый Регион», сборная Молдавии, тренером которой является румынский специалист Габи Балинт, начинает год с 84-го места в мировой классификации. Идентичные показатели имеет Канада.

Лучшей командой мира, по мнению ФИФА, является Испания, за которой в первой пятерке располагаются Нидерланды, Германия, Бразилия и Аргентина. Россия занимает 13 строчку, Украина – на 34-м месте. Из стран постсоветского пространства выше Молдавии также находятся Беларусь (37), Литва (55), Армения (60), Грузия (72) и Латвия (76).

С 4 по 10 февраля сборная Молдавии проведет тренировочный сбор в Португалии, в ходе которого запланировано провести два товарищеских матча с командами Польши и Андорры.

Кишинев, Сергей Балев

Кишинев. Другие новости 12.01.11

Глава МИД РМ: Кишинев стал активным игроком в процессе приднестровского урегулирования. / Демократы Молдавии отвергают возможность создания в парламенте широкой коалиции. В Молдавии раскручивается новый виток политического кризиса. / Украина: приднестровская проблема должна решаться исключительно с учетом воли населения и принципов международного права. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках