российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трем тираспольчанкам посчастливилось избежать сексуального рабства в Малайзии

Жительница Приднестровья и один из двух ее сообщников, проживающих в Молдавии, задержаны за организацию вывоза молодых женщин в Малайзию.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение пресс-службе МВД РМ, три тираспольчанки в возрасте от 28 до 31 года, были приглашены в Кишинев, где им было обещано легальное трудоустройство в этой экзотической стране.

Лишь по прибытии в конечный пункт сомнительного путешествия женщины должны были узнать, что вместо работы официантками им придется пополнить контингент публичных домов.

В результате расследования возбуждены уголовные дела по статьям «Сутенерство» и «Незаконный вывоз людей». Если вина задержанных будет доказана в суде, то им грозит до 15 лет тюрьмы, пишет ИА «Новости-Молдова».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 31.01.11

Молдавия выступает за повышение тарифа на транзит российского газа по своей территории. / Участники процесса приднестровского урегулирования обсудят в Вене перспективы возобновления официальных переговоров. / Посол России обсудил с лидерами молдавских партий пути выхода РМ из политического кризиса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках