российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню дипломатического работника России

В минувшие выходные Посольство Российской Федерации в Республике Молдова организовало очередной ежегодный мини-футбольный турнир для команд аккредитованных в Кишиневе дипломатических и консульских миссий и представительств международных организаций.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу посольства, турнир, ставший уже традиционным, был посвящен Дню дипломатического работника России.

В соревновании приняли участие команды, представлявшие посольства Великобритании, Венгрии, России, США, а также команды Министерства иностранных дел и европейской интеграции РМ, консульского представительства Израиля, миссии ОБСЕ, представительств Всемирного банка и Международной организации по делам миграции.

В ходе турнира на игровое поле вышли главы дипломатических миссий – посол Великобритании Киф Шеннон, посол России Валерий Кузьмин. В составе команды МИДЕИ РМ играл Генеральный секретарь молдавского внешнеполитического ведомства Михай Кэпэцинэ.

Победителем стала команда консульского представительства Израиля, сумевшая одержать верх (по пенальти) над командой посольства России в финальном матче. Третье место досталось команде миссии ОБСЕ, в упорной борьбе одолевшей футболистов посольства США.

Все футбольные дружины получили памятные сувениры, лучшие из игроков различных амплуа удостоились индивидуальных призов.

Как подчеркнул на церемонии закрытия турнира посол РФ Валерий Кузьмин, главным достижением стала радость общения и удовольствие от любимой дипломатическим сообществом игры.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 07.02.11

Румыния хочет от России «нормальных отношений, основанных на взаимном уважении». / Американский политик считает, что для решения приднестровского конфликта Молдавии необходим президент и стабильное правительство. / МИД Приднестровья обсуждает с иностранными дипломатами создание службы внешнеполитической деятельности ЕС. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках