российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миграционная служба России заявила, что не имеет отношения к «филиалу ФМС» в Комрате

Федеральная миграционная служба России не имеет никакого отношения к деятельности так называемого «Филиала Федеральной миграционной службы России», расположенного в молдавском городе Комрате, по ул. Ленина, 180.

Как передает «Новый Регион», заявление об этом сегодня распространило посольство России в Молдавии по поручению Федеральной миграционной службы России.

В пресс-службе посольства напоминают, что прием документов на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, ведется на безвозмездной основе исключительно в Консульском отделе Посольства России по предварительной записи по телефону: 22-62-42 (с 14.00 до 17.00) по адресу: г.Кишинев, бул. Штефана чел Маре, д. 153.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 16.02.11

Правительство Молдавии вдвое повысит акцизы на табачную и алкогольную продукцию. / Молдавия ввела временный запрет на экспорт сахара. / Тирасполь: только практическое решение текущих проблем продемонстрирует волю к нормализации отношений между Приднестровьем и Молдовой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках