российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матч лидеров чемпионата Молдавии по футболу завершился боевой ничьей

Сегодня в Кишиневе на стадионе «Зимбру» состоялся сверхважный поединок лидеров молдавского чемпионата – «Дачии» и «Шерифа».

Как передает «Новый Регион», матч, прошедший на искусственном газоне, завершился вничью – 1:1. Таким образом, кишиневская команда сохранила двухочковое преимущество перед тираспольчанами в турнирной таблице. До окончания чемпионата командам осталось сыграть по 11 матчей.

В сегодняшней встрече «Шериф» открыл счет уже на 18-й минуте – цели достиг дальний удар Анатолия Кептине. Вратарь «Дачии» Евгений Матюгин сыграл не лучшим образом.

Хозяева отыгрались незадолго до финального свистка. На 87-й минуте отличился грузинский легионер «даков» Леван Коргалидзе, забивший ударом со штрафного.

Кишинев, Вадим Дорошенко

Кишинев. Другие новости 16.03.11

Молдавские аналитики надеются, что Обама договорится с Россией по поводу разрешения приднестровского конфликта. / Председатель ЕС выступает за скорейшее избрание в Молдавии президента и обеспечение политической стабильности. / Иностранные инвесторы заинтересованы в покупке земель сельскохозяйственного назначения в Республике Молдова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках