российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России объявили в розыск молдаванку по подозрению в подготовке взрыва во «Внуково»

В Москве объявили в розыск гражданку Молдавии, которая может быть причастна к подготовке теракта в российской столице.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой «Интерфакс», личность разыскиваемой установлена, сообщил источник в правоохранительных органах – это 20-летняя Виктория Сырбу.

Днем во вторник она прилетела в аэропорт «Внуково» по одним данным – из Молдавии, по другим – из Сургута. Приметы подозреваемой: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные прямые, славянской внешности, была одета в черное длинное пальто, пишут «Новости России».

Москва, Евгений Маркин

Москва. Другие новости 30.03.11

Приднестровье полагает, что миротворцы должны присутствовать на берегах Днестра, пока не будет твердой системы гарантий безопасности. / WikiLeaks: Траян Бэсеску требовал от Владимира Путина включения Румынии в переговорный формат по приднестровскому урегулированию еще в 2005 году. / «Родина»: присоединение Приднестровья возможно только после федерализации Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках