российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филат готов официально встретиться со Смирновым только в рамках формата «5+2»

Кишинев, Апрель 06 (Новый Регион, Евгений Маркин) – Премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил, что предстоящий визит в Тирасполь не будет официальным, как на то указывает пресс-служба внешнеполитического ведомства ПМР.

Как передает «Новый Регион», при этом глава молдавского правительства отметил, что до сих пор не получил приглашение Игоря Смирнова.

«Официальная встреча со Смирновым состоится, когда будет четкая повестка дня переговоров в формате «5+2», чтобы прийти к урегулированию приднестровского конфликта», – цитирует Филата Vesti.md, выступившего накануне вечером в эфире молдавского телеканала PublikaTV.

Кишинев. Другие новости 05.04.11

ОБСЕ: Участники процесса приднестровского урегулирования подошли к решению о возобновлении официальных переговоров. / Украина: поиск вариантов молдо-приднестровского урегулирования возможен только за столом переговоров. / В Молдавии ограничат число лиц, обладающих званием полицейского. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках