российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белоруссии не подтвердили информацию о запрете на импорт молдавского вина

Кишинев, Апрель 06 (Новый Регион, Евгений Маркин) – Информация о том, что Белоруссия запретила импорт в республику вин из Молдавии не соответствует действительности.

Как передает «Новый Регион», об этом заявил заместитель министра здравоохранения Белоруссии, главный государственный санитарный врач Олег Арнаутов.

По его словам, «никаких запретов не вводилось, никто ничего не запрещал». «Все, что к нам возилось из Молдавии, то по-прежнему и ездит», – уточнил Арнаутов, пишет ИА «Новости- Молдова».

Кишинев. Другие новости 06.04.11

Белоруссия запретила поставки винной продукции из Республики Молдова. / В Румынии антироссийские настроения считают геополитической необходимостью. / Филат готов официально встретиться со Смирновым только в рамках формата «5+2». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках