российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии намерена преподнести шведам сюрприз атакующим футболом

Главный тренер национальной команды Молдавии по футболу Габи Балинт обещает сыграть 3 июня в матче со Швецией в рамках отборочной стадии чемпионата Европы 2012 года в атакующий футбол.

«Я хочу сыграть этот матч в атакующем ключе. Терять нам нечего, надеюсь, это понимают и игроки», – заявил Балинт сегодня в ходе пресс-конференции. Румынский специалист полагает, что его подопечным будет по силам удивить соперника. «Если мы сыграем хорошо, я удовлетворюсь и одним очком, однако считаю, что наша команда может преподнести сюрприз, хотя в составе сборной Швеции играют лучшие футболисты», – добавил румынский наставник молдавской сборной.

Сами игроки также полны оптимизма накануне встречи. «Мы играем дома при полных трибунах, надеемся одержать победу», – сказал Артур Патраш. «Если мы подготовимся серьезно и будем верить в себя, способны добиться положительного результата», – отметил Евгений Чеботару.

Накануне матча против сборной Швеции Главный тренер национальной молдавской сборной по футболу отказался от услуг 4 игроков – полузащитников тираспольского «Шерифа» Сергея Георгиева и Анатола Кептине, Валерия Андроника из хабаровского клуба «СКА-Энергия» и защитника Семена Булгару из владикавказской «Алании». Вместе с тем после перерыва в несколько лет под знамена сборной Молдавии снова вызван Станислав Иванов из московского «Локомотива».

Матч Молдавия – Швеция состоится в пятницу, 3 июня, в 21.30 на стадионе «Зимбру» в Кишиневе. Все 10,5 тыс. поступивших в продажу билетов уже раскуплены, пишет Info-Prim Neo.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 30.05.11

Президент США принял приглашение властей Молдавии посетить Кишинев. / Очень бедными себя считает четверть жителей Молдавии. / Мариан Лупу: участие Молдавии в одном саммите с лидером Косово не создает никакого прецедента для Приднестровья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках