российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдавии удар молнии поразил четырех человек, двое погибли

В Молдавии сегодня ночью от удара молнии погибли отец и дочь. Еще двое детей получили ожоги.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение молдавской Службы чрезвычайных ситуаций, трагедия в селе Шерпены, Новоаненского района. Мужчина вместе с тремя детьми – двумя девочками и мальчиком – пас коров в поле. Когда началась гроза, все четверо спрятались под деревом.

Молния, поразившая дерево, нанесла смертельные травмы 39-летнему мужчине, а также 12-летней девочке, которую он держал за руку. Она скончались на месте. Мальчику и второй девочке чудом удалось выжить. С ожогами они доставлены в местную больницу.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 01.06.11

Министр экономики Молдавии не собирается выполнять требование премьера ограничить зарплаты руководителей госпредприятий. / Главы МИДов России и Украины встретятся в Одессе с политическими представителями Молдавии и Приднестровья. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Дауншифтинг, которого нет. Рая за $30 в день – не бывает. И под пальмой нужно работать. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках