российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе разыскивают торговца живым товаром, отправлявшего молдаванок в сексуальное рабство

Житель Кишинева продал двух молдавских девушек для занятия проституцией в Турции за 3,8 тыс. долларов каждую.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры РМ, в ноябре 2004 года он нашел двух 18-летних девушек из города Стрэшены, которым пообещал высокооплачиваемую работу в качестве официанток в Турции. Оставив девушек в снятой в Кишиневе квартире, он за свой счет сделал им необходимые для выезда за границу документы, а также оплатил билеты на самолет.

По прибытии в Стамбул у девушек отобрали паспорта и заставили оказывать интимные услуги 2-4 клиентам в день.

Одна из жертв траффика вернулась домой через месяц, после того, как турецкая полиция выявила нелегальную сеть по продаже «живого товара». Она была депортирована в Молдавию вместе с четырьмя другими согражданами.

Другая девушка смогла сбежать лишь через 7 месяцев, благодаря помощи местного жителя, который приобрел ей билет до Кишинева. У одной из девушек из-за стресса проявилось психическое расстройство.

Судебная инстанция заочно приговорила мужчину, занимавшегося трафиком, к 10 годам тюрьмы. Он объявлен в розыск, пишет ИА Moldnews.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 17.06.11

Россия не позволит навязать народу Приднестровья ничего против его воли. / «Молдавский шпион» Эрнест Варданян: Никому не пожелаю так прославиться! (ФОТО). «Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашел в себе силы вернуться в ПМР». / Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху. «Запаса прочности у власти осталось максимум на четыре-пять лет». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках