российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине задержали граждан Молдавии, воровавших деньги с чужих банковских карточек

В украинском Днепропетровске задержаны три гражданина Республики Молдова, которые незаконно снимали деньги с чужих банковских карточек.

Как передает «Новый Регион», наибольшая часть денег была снята злоумышленниками с карточек граждан Великобритании. Пострадавшими оказались также клиенты некоторых банков Прибалтики.

У трех задержанных были изъяты 347 поддельных карточки с PIN-кодами доступа к счетам граждан. Также при них были 104 тысячи 350 гривен наличными и черновики с данными о банкоматах на территории Украины.

Возраст злоумышленников колеблется от 22 до 34 лет. В Украину они въехали 11 июня и в течение недели снимали деньги с чужих карточек в Одессе, Симферополе, Севастополе, Бахчисарае, Николаеве и Днепропетровске, пишет ИА Moldnews.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 17.06.11

Молдавию поставили в известность, что Евросоюз не планирует расширение на восток. / В Кишиневе разыскивают торговца живым товаром, отправлявшего молдаванок в сексуальное рабство. / Россия не позволит навязать народу Приднестровья ничего против его воли. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках