российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Молдавии нанес частный визит президенту Румынии

Кишинев, Июнь 22 (Новый Регион, Елена Фурцева) – Премьер-министр Республики Молдова Влад Филат сегодня утром совершил краткосрочную поездку в Бухарест, где, в частности, провел встречу с президентом Румынии Траяном Бэсеску и Патриархом Румынской Православной церкви Даниелом.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на телеканал Publika TV, глава молдавского правительства провел «обширную дискуссию» в румынской столице. Однако Филат отказался раскрывать детали своей блиц-поездки в Бухарест.

Кишинев. Другие новости 22.06.11

ОБСЕ надеется на продолжение переговоров по приднестровской проблеме. / Посол России в Молдавии: «Я не слышал об отказе приднестровской стороны». / Тирасполь заявил о неконструктивной позиции Кишинева в переговорном процессе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках