российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Влад Филат находится с визитом в Брюсселе

Премьер-министр Республики Молдова Влад Филат отправился в четверг 23 июня с официальным визитом в Брюссель, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Как ожидается, глава молдавского правительства встретится с рядом высокопоставленных официальных лиц Европейского Союза. По словам Филата, целью визита является «беседа с партнерами Молдовы в Европейской комиссии».

В Брюсселе премьер-министр, в частности, проведет встречу со своим польским коллегой Дональдом Туском, с европейским комиссаром по внутренним делам Сесилией Мальмстрём и комиссаром по вопросам расширения и европейской политики Штефаном Фюле.

«Я приму участие и в саммите Европейской народной партии, где проведу обмен мнениями с моими коллегами из стран-партнеров», – заявил Влад Филат накануне отъезда.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 23.06.11

Лукашенко: Запад поставил Украину на колени. / Премьер-министр Молдавии нанес частный визит президенту Румынии. / ОБСЕ надеется на продолжение переговоров по приднестровской проблеме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках