российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за резкого похолодания в Молдавии ожидают ливни с градом

Гидрометеорологическая служба Молдавии предупреждает о приближающихся резких перепадах погодных условий и похолодании

Как передает «Новый Регион», по данным синоптиков, 23 и 24 июня максимальная температура воздуха ожидается на уровне 33 градусов Цельсия и выше, а в последующие дни произойдет резкое похолодание.

В период с 25 по 30 июня, в связи с формирующимся вблизи республики активным циклоном, в стране пройдут дожди, временами сильные, с грозами, местами с градом. На большей части территории усилится северо-западный ветер порывами до 15-20 метров в секунду, а в период 25-27 июня заметно похолодает – максимальная температура воздуха понизится до 13-19 градусов Цельсия.

В связи с резким изменением погоды на всей территории Молдавии объявлен желтый метеорологический код, согласно которому «погодные условия потенциально опасны, ожидаемые метеорологические явления (ливни, грозы, порывы ветра, высокие или низкие температуры, возможные повышения дебитов и уровней воды и др.) обычны для территории страны, но временами могут представлять опасность для отдельных видов социально-экономической деятельности», пишет ИА Moldnews.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 23.06.11

Либерал-демократы обвиняют Плахотнюка в «раскачивании» Альянса. / Евгений Карпов: Приднестровье ставит условия для возобновления переговоров. / Влад Филат находится с визитом в Брюсселе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках