российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании кишиневской Высшей судебной палаты бомба не найдена

Сообщение о бомбе, заложенной в здании Высшей судебной палаты на углу улиц Когэлничану и Бэнулеску-Бодони в центре Кишинева, не подтвердилось. Как заявили в министерстве внутренних дел Молдовы, звонок, поступивший в 12.25 (13.25 мск), оказался ложным.

Сотрудники ВСП возвращаются к обычному режиму работы. Согласно сведениям МВД, в момент, когда стало известно о бомбе, отправленный сегодня в отставку парламентом председатель ВСП Ион Муруяну отказался покидать здание.

По словам пресс-секретаря МВД Евгения Оникэ, в полицию позвонил мужчина из таксофона, расположенного в секторе Рышкановка. Сейчас правоохранительные органы занимаются поисками злоумышленника, сообщает Publika TV.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 05.07.11

Молдавская прокуратура не может сообщить ничего нового по делу о гибели Игоря Цуркана. / Россия так и не поставила ультиматум НАТО. Медведев назвал итоги заседания Совета Россия – НАТО «вдохновляющими». / Приднестровье обеспокоено тенденцией к героизации фашистских преступников, которая набирает силу в Румынии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках