российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавской прокуратуре известен подозреваемый по делу о гибели Игоря Цуркана

Стали известны новые подробности по делу о взрыве в центре Кишинева 7 июня. Тогда, напомним, погиб президент молдавской Федерации тенниса Игорь Цуркан. Появился подозреваемый, и сейчас прокуроры рассматривают две версии случившегося.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на Publika TV, генеральный прокурор Молдовы Валерий Зубко уточнил, что в деле «на данный момент рассматриваются две версии. Думаю, в скором будущем у нас появятся новые сведения». По его словам, это пока все подробности, которые может сообщить прокуратура, чтобы не помешать ходу следствия.

7 июня в центре Кишинева взорвалась угнанная в России машина, которая была припаркована возле офиса Федерации тенниса. Взрыв произошел именно в тот момент, когда президент Федерации Игорь Цуркану выходил из здания и направлялся к своему личному автомобилю. Цуркан был тяжело ранен и скончался в больнице.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 05.07.11

Либерал-демократы потребовали отставки министра экономики Валерия Лазэра. / Рогозин: Медведев «жестко наехал» на президента Румынии. Российский президент раскритиковал Бухарест за поддержку Антонеску. / Июньский Топ-3 молдавских политиков: Киртоакэ, Филат, Лупу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках