российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник кишиневского Центра по борьбе с коррупцией подозревается в сексуальной эксплуатации девушки

Сотрудник Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией подозревается в сексуальной эксплуатации 19-летней девушки. Вечером 5 июля он был задержан вместе с соучастником, передает «Новый Регион» со ссылкой на Publika TV.

Инспектор ЦБЭПК вместе со своим подельником подозреваются в трафике людей. По информации прокуратуры, двое мужчин в июне 2011 года, узнав о том, что 19-летняя девушка предоставляет сексуальные услуги, пришли к ней домой и представились клиентами.

После того как она вступила в половую связь с ними, они сообщили ей, что они полицейские, и пригрозили ей арестом и привлечением к ответственности за занятие проституцией. Затем двое мужчин завербовали её в целях сексуальной эксплуатации. Девушка сменила место жительства, однако подозреваемые продолжали угрожать ей и принуждать её предоставлять сексуальные услуги многим клиентам, а также платить им 100 евро в неделю за покровительство.

По данным прокуратуры, с июня по июль подозреваемые отобрали у нее 1350 леев (примерно 110 долларов). Прошлой ночью они были задержаны с поличным в квартире жертвы в момент получения денег. Представители Центра по борьбе с коррупцией подтвердили, что один из подозреваемых является сотрудником ЦБЭПК. В самом ведомстве оценили этот случай как «позорный и достойный осуждения».

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 06.07.11

В пятницу Апелляционная палата Бельц рассмотрит иск ПКРМ против Киртоакэ. / Нужна ли «бегущая строка»?. ОПРОС ЧИТАТЕЛЕЙ «НР». / Глава МИД Украины Константин Грищенко посетит Молдавию и Приднестровье. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках